auth
 

Макароны - трубчатые изделия из высушенного пшеничного теста, замешанного на воде. В зависимости от размера и формы макароны называются — рожки, перья, вермишель, лапша и т. п. Давайте разберемся, а сколько же варить данные изделия?

 

Сколько варить макароны

Май
02
2016

Существует огромное количество способов приготовления такого уникального продукта, как кальмар. Но по большому счету их можно разделить на две категории: приготовление при большой температуре и коротком промежутке времени или медленное при низкой температуре. При использовании правильной методики, мясо кальмара получится по настоящему нежным и сочным.

 

Сколько варить кальмары. Как правильно варить кальмаров.

Апрель
30
2016

Морковка – вкусный, полезный и всегда доступный овощ, так как может храниться всю зиму. Блюда из этого овоща признаны кулинарами всех стран. Морковь не только вкусна, она еще и легко усваивается организмом, поэтому ее используют в детском и диетическом питании.

 

Сколько варить морковь?

Март
28
2016

Кто из нас ни разу не готовил или не кушал вареную картошку? Такие люди, скорее, большая редкость.

 

Отварной картофель с укропом

 

Все знают, что картофель имеет уникальные вкусовые и пищевые качества и является едва ли не одним из самых ценных продуктов, употребляемых в пищу. А кто из вас знает, сколько необходимо времени, чтобы сварить картофель? И чтобы не просто сварить, а сварить его вкусным и полезным? И как вообще правильно его варить?

Февраль
22
2016

Яйца - один из самых универсальных продуктов. Они используются во многих блюдах в кулинарии, будь то закуски, десерты или выпечка. Их едят на завтрак, обед и ужин.

 

Сколько времени, минут варить яйца

Январь
29
2016