auth
 

Как правильно выбрать технику для кухни?

техника, кухня

Как известно, каждый человек не может разбираться во всем. И эта статья написана для тех, кто далек от мира высоких технологий.

 

Бытовая техника для кухни

 

Сегодня мы не будем рассматривать конкретный товар, мы только постараемся дать вам пару общих полезных советов.

 

1. Читайте отзывы реальных пользователей

Прежде всего не нужно заблуждаться и считать, что техника от проверенных брендов всегда самая лучшая. Это не всегда так. Лучше всего воспользоваться Яндекс.Маркетом и почитать отзывы реальных пользователей о конкретном продукте. Но не стоит забывать, что некоторые фирмы грешат и покупают себе положительные отзывы.

 

Если вы читаете мнения на форумах, обращайте внимание на рейтинг пользователя на кого вы собираетесь положиться. Не стоит обращать внимание на слишком короткие негативные отзывы, чего не скажешь о положительных. Так уж устроены люди, что счастливый и довольный покупатель не всегда напишет отзыв, а вот обиженный или расстроенный покупатель напишет плохой отзыв с вероятностью в 98%.

 

2. Разберитесь в характеристиках

Раз вы решились выбирать технику самостоятельно, уделите достаточное количество времени на изучение характеристик. Разберитесь со всеми непонятными аббревиатурами и понятиями. Отфильтруйте товары по характеристикам, исключив параметры ненужные вам.

 

Например, многие люди покупали телевизоры с поддержкой технологии Smart TV, но при этом никогда не пользовались ей после покупки.

 

3. Обратитесь за помощью к специалисту

Найдите хорошего специалиста, которому вы по-настоящему доверяете. Это может быть друг или случайный знакомый, но в большинстве случаев не стоит доверять консультантам в магазинах, почти всегда они заинтересованы в продаже неликвидного товара или товара производителя, с которым заключено партнерское соглашение.

 

Надеемся эти небольшие советы помогут выбрать по-настоящему достойный девайс, заслуживающий места на кухне.

 

Февраль
06
2016